黄页88首页

com口延长线

免费发布供求信息
  • 信息
    报价
  • 5M延长线,双磁环设计USB延长线信号增强线
    5M延长线,双磁环设计 USB延长线 信号增强线 15元/条 全金属屏蔽层,内部线径粗,杜绝USB接口电流不够带不起设备的情况.完全不同于市面普通的所谓的屏蔽线,市..
    12月30日
  • 厚普电脑转接线黑色90度转弯接头USB3.0公对母延长线电脑周边usb延长线
    名称 USB3.0延长线 公对母 线规 全铜 64编织 颜色 蓝色 黑色 OD:5.5MM 外模 PVC双色模 应用 高清电视机,机顶盒,高清播放器,电脑,车载U盘 手机等盘、摄像头、无线网卡、打印机、鼠标、键
    02月25日
  • 厚普公对母电源转接线电源延长线国标电源插头线
    国标电源转接线,3C认证公对母电源延长线 东莞市厚普电子有限公司主营电脑机箱内置线、电子连接线、USB3.0线材系列、电脑机箱线、USB连接线、开关线、电子线束、LED灯线 、DC线、AC电源
    02月25日
  • 德尔格DragerNellcor原装血氧延长线3368433
    德尔格Drager Nellcor 原装血氧延长线3368433 Draeger 成人可重复使用血氧指夹MS13235 Draeger血氧缆线(适用于MultiMed系列插件盒) 3368433 Draeger血氧缆线(适用于MultiMed Plus系列插件..
    02月22日
  • 德尔格MASIMO原装血氧延长线(7针)7492601
    德尔格MASIMO原装血氧延长线(7针)7492601 心电缆线与配件(与MultiMed Plus 3,5 6导联模块配合使用) Monolead成人三导联线(AHA制式) MS14556 Monolead成人五导联线(AHA制式) MS14560 夹..
    02月22日
  • 欧姆龙延长线E69-DF10全新现货
    欧姆龙延长线E69-DF10全新现货 东莞市凯诚自动化设备有限公司 售后服务 本公司所有产品按原厂原保(非人为情况下,免费保修一年。)进口品牌商品支持全国联保或直接发回本公司保修。
    02月15日
  • 安防控制线S端子延长线
    MINIDIN控制线 CONN:4--8针公母 线材:多芯屏蔽线,具有良好的信号传输及防水性能。 用途:广泛用于室内外灯具、机电等行业产品信号传输控制及音视频传输。 东莞市鑫德电子科技有限公司
    02月13日
  • 3.5音频线延长线
    3.5-4级公母延长线。
    02月13日
  • 车载点烟器延长线汽车车载线
    车载点烟器延长线, 线材采用100%全铜标准1.5平方线芯,大电流点烟器母座. 东莞市鑫德电子科技有限公司 地址:东莞市樟木头樟深路北38号 Tel:0769-8255 8137 M/T:134 312 12072 E-MA..
    02月13日
  • 全新原装台达面板延长线EG1010A-C武汉现货出售
    武汉宇峰力达电气专业经销台达变频器,中达电通变频器,百万库存现货,价格优惠。详询:153 2733 2709 冯工。微信同号。 1992年中达电通成立于中国上海,自营业以来,保持着年均增长30.7%的
    02月09日
  • OTDR测试延长线光纤跳线单模多模弥补OTDR测试盲区
    OTDR测试延长线 光纤跳线盒 主要用于弥补OTDR测试盲区,光纤中部没有任何熔接头,体积小,重量轻,携带方便。 · 单模、多模(62.5/125) · 长度500M,1KM,2..
    02月06日
  • OTDR测试延长线光纤跳线盒单模多模长度定做
    OTDR测试延长线 光纤跳线盒 主要用于弥补OTDR测试盲区,光纤中部没有任何熔接头,体积小,重量轻,携带方便。 · 单模、多模(62.5/125) · 长度500M,1KM,2..
    02月06日
  • OTDR测试延长线弥补OTDR测试盲区单模多模62.5125
    OTDR测试延长线 主要用于弥补OTDR测试盲区,光纤中部没有任何熔接头,体积小,重量轻,携带方便。 · 单模、多模(62.5/125) · 长度500M,1KM,2KM...5KM(厂..
    02月06日
  • 供应全新OTDR延长线单模多模长度500M1KM2KM5KM定制
    OTDR测试延长线 主要用于弥补OTDR测试盲区,光纤中部没有任何熔接头,体积小,重量轻,携带方便。 · 单模、多模(62.5/125) · 长度500M,1KM,2KM...5KM(定..
    02月06日
  • OTDR测试延长线弥补OTDR测试盲区光纤中部没有任何熔接头体积小重量轻携带方便单模多模长度500米1K公里
    OTDR测试延长线 主要用于弥补OTDR测试盲区,光纤中部没有任何熔接头,体积小,重量轻,携带方便。 · 单模、多模(62.5/125) · 长度500M,1KM,2KM...5KM(厂..
    02月06日
  • 厂家直销澳大利亚电源延长线澳式插头电源线SAA认证环保电线电缆
    欢迎定做各国安规认证电源线CCC UL VDE SAA BS 等产品认证电源线!以及非标线!以上为参考价格,线材具体价格按线材不同规格要求报价 ,订购咨请联系旺旺或致电: ..
    01月30日
  • 深圳恒业提供欧美标准M12转换线,延长线,转换头,分配器
    深圳市恒业自动化有限公司专业生产和提供:连接器转RJ45产品,符合欧盟标准的高水准连接器。具有高信号完整性和极佳的性能。 M12转RJ45电缆插头EIA/TIA标准 根据EIA/TIA标准,M12转RJ45电缆
    01月30日
  • M12圆形连接器转换头,转换线,延长线
    深圳市恒业自动化有限公司专业生产提供:M12圆形连接器转换头,转换线,延长线,M12转换头T型,Y型。 产品特点: ·极强的耐酸,碱,化学清洗剂/试剂性能 ·耐油污,冷却液,润滑剂和乳剂
    01月30日
  • SC-SC单模光纤跳线2米SC尾纤SC-SC跳线大方头3米5米延长线
    SC-SC 单模光纤跳线 2米 SC尾纤 SC-SC跳线 大方头3米5米 延长线 简介 光纤跳线用来做从设备到光纤布线链路的跳接线。有较厚的保护层,一般用在光端机和终端盒之间的连接。 光纤跳分类
    01月26日
  • 回收苹果6p5.5连接线home按键排线iphone6苹果4.7指纹延长线苹果6P音量排线
    回收苹果6p5.5连接线home按键排线iphone6苹果4.7指纹延长线苹果6P音量排线 苹果iPhone6/6Plus Home按键主板连接线13244705956 QQ:3095358142 【承诺】100%测试好发货,质量问题包邮退换!1..
    01月26日

com口延长线视频

产品大全 » 物流货源 » com口延长线

黄页88网提供2018最新com口延长线价格行情,提供优质及时的com口延长线图片、多少钱等信息。批发市场价格表的产品报价来源于共333246家com口延长线批发厂家/公司提供的77738条信息汇总。

回到顶部