黄页88首页

金属耦合器

免费发布供求信息
  • 信息
    报价
  • [中关通信]SC金属耦合器光纤适配器法兰盘金属跳线连接器
    阿里旺旺:中关通信
    厂家定做各种型号光耦合器,欢迎来电洽谈,质优价廉联系人张经理 13606886483光纤适配器两端可插入不同接口类型的光纤连接器,实现FC、SC、ST、LC、MTRJ、MPO、E2000等不..
    10月04日
  • SC单工金属适配器锌合金SC单工金属光纤法兰盘SC金属耦合器
    阿里旺旺:cici小汐
    SC单工金属适配器锌合金SC单工金属光纤法兰盘SC单工金属耦合器  产品介绍:    光纤适配器,又称法兰盘)是光纤活动连接器对中连接部件,包括FC、SC、ST、LC、MTRJ。广泛..
    10月04日
  • 液力耦合器,液力耦合器工作原理
    液力耦合器 液力耦合器 产品 介绍 液力耦合器又称液力联轴器,是一种用来将动力源(通常是发动机或电机)与工作机连接起来,靠液体动量矩的变化传递力矩的液力传动装置。
    02月19日
  • Weidmueller光电耦合器PLUG系列
    Weidmueller光电耦合器PLUG系列 Weidmueller光电耦合器产品包括:TERMOPTO系列,MICRO系列,MICROOPTO系列。端子式光电耦合器,可提供最新的PUSH-IN联接技术,适用于电气隔离应用。 产品特..
    02月08日
  • TJB耦合器,非线性耦合器
    TJB耦合器,非线性耦合器 TJB耦合器从TJB原来的8间距房屋到行业最好的没有螺纹连接器; TJB有一个符合您需求的高压(HV)连接器。所有TJB HV耦合器都具有耐用的铝外壳,带有固体聚酯绝缘板,您
    02月08日
  • 液力偶合器厂家供应斗式提升机、斗轮提升机液力耦合器和制动轮偶合器_奥创制动轮ACYOXIIZ500
    洽谈请直接来电/加微信,十分感谢!15524572062(微信)我们愿与客户(好友)长期安稳合作,双赢互利!诚交天下友!客户的信任是我们最大的动力! 限矩型液力耦合器哪家好?
    01月11日
  • 液力耦合器直销厂家批发液力偶合器梅花垫价格便宜
    液力耦合器直销厂家奥创液力,厂家批发液力偶合器限矩调速型,并承揽大修修理服务,此外还为全国用户提供质优价廉的液力耦合器配件和易损件,配套零件易损件目录: .acyox.com/accesso
    01月11日
  • 聚氨酯弹性盘型号yox1150(1000)液力偶合器厂家供应离心机、烘干机、挤压机液力耦合器梅花垫_奥创限矩液力耦合器用的
    洽谈请直接来电/加微信,十分感谢!15524572062(微信)我们愿与客户(好友)长期安稳合作,双赢互利!诚交天下友!客户的信任是我们最大的动力! 奥创液力可为全国用户提供各种类型
    01月11日
  • IBSST24BK-T-2754341菲尼克斯总线耦合器-上海增奎春季低价促销
    网上备注的单价是当时市场价格,仅供参考,如价格问题欢迎来电质询,我会以最优惠的价格给你满意的结果 IBS ST 24 BK-T-2754341 菲尼克斯总线耦合器-上海增奎春季低价促销 产品型号:IBS..
    01月04日
  • TH-401四路热线电话耦合器电话耦合器耦合器热线电话耦合器德维尼电话耦合器
    ※产 品 性 能: ● 本产品为我司研制开发的专业热线电话耦合器,各类广播电台、电视台在直播节目中使用,也适用于电话会议、电话录音等场合。 ● 提供四路电话接入,采用微电脑芯
    12月11日
  • KTC118.6电话耦合器电话耦合器供应商电话耦合器参数电话耦合器厂家
    KTC118.6电话耦合器 厂家直销 销售经理:王叶 手机:18660761316 18366749076 KTC118.6电话耦合器 KTC118.6矿用本安型耦合器是与电源配接,用在装置沿线的中间位置,作为一个数据..
    12月01日
  • 飞宇单模单窗拉锥分路器/耦合器
    技术参数 单模单窗拉锥分路器 等级 P级 A级 分光比 (%) 50/50 50/50 附加损耗 (典型值) (dB) 0.07 0.1 插入损耗 (值) (dB) 3.4 ..
    10月05日
  • SC转LC光纤耦合器法兰盘连接器FC-LC光纤适配器电信级
    我司专业定做高端品质单模铠装跳线,OM3、OM4万兆铠装跳线,防水跳线,防鼠咬跳线,可根据工程实际需求定制各种长度各种接头的接头(SC/FC/ST/LC/MTRJ/MU/E2000/SAM905/DIN/MPO/MTP各种高端接..
    07月19日
  • 液力耦合器,液力耦合器工作原理
    液力耦合器 液力耦合器产品介绍 液力耦合器又称液力联轴器,是一种用来将动力源(通常是发动机或电机)与工作机连接起来,靠液体动量矩的变化传递力矩的液力传动装置。zmjt051 液力耦
    05月10日
  • 中国液力耦合器行业专项调研及投资发展趋势预测报告2015-2020年
    中国液力耦合器行业专项调研及投资发展趋势预测报告2015-2020年 亚博中研研究院 (http://www.ybzyyjy.com) 【日期:2015-02-11】 【打印】 【关闭】 【报告编码】:50975 【关 键 字】:..
    04月21日
  • 美国ADALET耦合器
    产品介绍: ADALET-PLM公司于1951年开始作为一个供应商的电缆附件,高压电缆。虽然电缆耦合器已被用于在采矿业,直到1957年时要求开始电压高于5kV的发展。公布的测试值由高电压实验室,不断
    09月07日
  • ISSD固态去耦合器
    ISSD固态去耦合器 作者:焦作市成邦防腐材料有限公司 ISSD固态去耦合器Zoom 管道阴极保护中因为多半是埋地管线,现在的管道防腐层绝缘效果出色,负面效应就是耦合的杂散电流增多,一
    11月11日
  • ISSD固态去耦合器
    ISSD固态去耦合器 作者:焦作市成邦防腐材料有限公司 ISSD固态去耦合器Zoom 管道阴极保护中因为多半是埋地管线,现在的管道防腐层绝缘效果出色,负面效应就是耦合的杂散电流增多,一
    11月07日
  • ISSD固态去耦合器
    ISSD固态去耦合器 作者:焦作市成邦防腐材料有限公司 ISSD固态去耦合器Zoom 管道阴极保护中因为多半是埋地管线,现在的管道防腐层绝缘效果出色,负面效应就是耦合的杂散电流增多,一
    11月05日
  • ISSD固态去耦合器
    ISSD固态去耦合器 作者:焦作市成邦防腐材料有限公司 ISSD固态去耦合器Zoom 管道阴极保护中因为多半是埋地管线,现在的管道防腐层绝缘效果出色,负面效应就是耦合的杂散电流增多,一旦
    10月29日

金属耦合器视频

产品大全 » 光缆传输分配器材 » 金属耦合器

黄页88网提供2018最新金属耦合器价格行情,提供优质及时的金属耦合器图片、多少钱等信息。批发市场价格表的产品报价来源于共305983家金属耦合器批发厂家/公司提供的1851343条信息汇总。

回到顶部